Путин назвал поставку вооружений в зону СВО приоритетом

Президент России Владимир Путин заявил, что поставка вооружений войска в зону специальной военной операции (СВО) является безусловным приоритетом. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.
Глава государства отметил, что в прошлом году военные получили более полутора миллионов беспилотников и более четырех тысяч единиц бронетанковой техники.
Он отметил, что выпуск средств поражения и радиоэлектронной борьбы вырос более чем вдвое в прошлом году.
По его словам, FPV-дроны являются одним из наиболее серьезных факторов боевого успеха российской армии. По его словам, в прошлом году на передовую ежедневно направлялись около 4 тысяч дронов, управляемых по системе виртуальной реальности.
Как ранее сообщили в Кремле, Путин 23 апреля принимает участие в заседании Военно-промышленной комиссии.
Другие новости

В Раде потребовали от Зеленского отчет о ходе переговоров с США

Пожар на подземной парковке в "Москва-Сити" потушили

В Израиле из-за сильной жары начались лесные пожары

Захарова: Эстония решила показать миру наличие генштаба

Более 150 человек выбросились из зданий во время землетрясения в Стамбуле
