Принц Эндрю покинет свой королевский особняк при одном условии
Принц Эндрю согласился покинуть королевский особняк Роял-Лодж при условии, что ему и его бывшей жене Саре Фергюсон предоставят два дома. Об этом сообщает издание The Sun.
По информации журналистов, принц Эндрю и Сара Фергюсон, которая также проживает в Роял-Лодж, согласились съехать, если им отдадут коттеджи «Фрогмор» и «Аделаида». Сын королевы Елизаветы II хочет, чтобы его бывшая жена переехала в дом, в котором сейчас живут принц Уильям и Кейт Миддлтон. Сообщается, что супруги вместе с детьми в ноябре переедут в более престижную резиденцию в Форест-Лодж.
При этом решение короля Великобритании Карла III держится в секрете.
«Пока никто не знает наверняка, как все пройдет во дворце», — сообщил инсайдер из королевской семьи.
17 октября принц Эндрю сообщил об отказе от титула герцога из-за связи с обвиненным в педофилии финансистом Джеффри Эпштейном.
Через несколько дней политические деятели Британии попросили принца Эндрю «стать отшельником» после выхода мемуаров Вирджинии Джуффре, одной из жертв Эпштейна и принца Эндрю. В 2022 году принц достиг досудебного финансового соглашения с Джуффре, после чего стал отрицать, что совершал какие бы то ни было правонарушения.
Другие новости
Грузия отменила участие в заседании «Евронеста»
В ЕС обозлились на Мерца из-за Украины
Уиткоффа пригласили посетить Украину: «Рады приветствовать американских друзей»
NYT: Трамп усиливает давление на Нетаньяху из-за Газы
Сийярто ответил на вопрос о перспективах проведения саммита РФ и США в Венгрии

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были