Президент и первая леди приняли участие в открытии дороги от Сарсангского водохранилища до села Умудлу в Агдере -ОБНОВЛЕНО

11:03 / 18.03.2025
Просмотров: 10223
18 марта Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева приняли участие в открытии после реконструкции автомобильной дороги от Сарсангского водохранилища до села Умудлу Агдеринского района.
Как сообщает Novoye-vremya, председатель правления Государственного агентства автомобильных дорог Салех Мамедов проинформировал главу государства о проводимых работах.
*** 09:43
Президент Азербайджана Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева приняли участие в открытии после реконструкции автомобильной дороги, ведущей от Сарсангского водохранилища в село Умудлу Агдеринского района.
Об этом Novoye-vremya сообщает со ссылкой на пресс-службу главы государства.
Другие новости

Мехрибан Алиева приняла участие в панельном заседании в рамках Анталийского дипломатического форума

Эльчин Амирбеков: Зангезурский коридор - ключ к улучшению отношений и усилению Южного Кавказа

Лавров подтвердил готовность Москвы содействовать мирному договору между Баку и Ереваном

Община Западного Азербайджана осудила предвзятые высказывания главы ПАСЕ в адрес Азербайджана

Главы МИД Азербайджана и России обсудили в Анталье двустороннее сотрудничество-ОБНОВЛЕНО
