Президент Азербайджана принял зампреда Совмина Боснии и Герцеговины -ОБНОВЛЕНО

17 марта Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял заместителя председателя Совета министров, министра обороны Боснии и Герцеговины Зукана Хелеза.
Как сообщает Novoye-vremya, в ходе беседы состоялся обмен мнениями о сотрудничестве между Азербайджаном и Боснией и Герцеговиной в различных областях, в том числе в военной сфере. Была подчеркнута важность расширения сотрудничества между министерствами обороны и структурами оборонной промышленности наших стран.
Гость отметил значение Победы Азербайджана в Отечественной войне.
Зукан Хелез довел до внимания важность представления нашей страны в различных сферах в Боснии и Герцеговине и заявил о готовности к сотрудничеству в этом направлении и в будущем.
С удовлетворением вспомнив о своем официальном визите в Боснию и Герцеговину, Президент Ильхам Алиев отметил, что в его рамках между нашими странами была подписана совместная Декларация о стратегическом партнерстве Глава государства подчеркнул, что Азербайджан готов выполнить всю работу, вытекающую из требований этого документа, и внести свой вклад в сотрудничество.
На встрече были обсуждены перспективы двустороннего сотрудничества и другие вопросы, представляющие взаимный интерес.
*** 11:24
17 марта Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял заместителя председателя Совета министров Боснии и Герцеговины и министра обороны Зукана Хелеза.
Об этом Novoye-vremya передает со ссылкой на пресс-службу Президента.
Другие новости

Состоялось 22-е заседание Комиссии по межпарламентскому сотрудничеству между Азербайджаном и Россией

Лёва Мнацаканян: На оккупированных территориях Азербайджана не было комплексов "Искандер-М", "Точка-У" и "Смерч"

Президент Ильхам Алиев принял делегацию во главе с председателем Совета Федерации Федерального Собрания РФ -ОБНОВЛЕНО

Ильхам Алиев выразил соболезнования президенту Северной Македонии

Матвиенко наградила Полада Бюльбюльоглы высшей наградой Совета Федерации РФ
