Премьер Беларуси: Многостороннее сотрудничество с Азербайджаном будет развиваться в условиях взаимного уважения

14:15 / 30.03.2025 Просмотров: 3044

Многостороннее сотрудничество между Беларусью и Азербайджаном и впредь будет развиваться в условиях взаимного уважения и доверительного диалога на благо наших дружественных народов.

Oб этом говорится в письме премьер-министра Беларуси Александра Турчина премьер-министру Азербайджана Али Асадову.

"Уважаемый Али Асадов, примите мою искреннюю благодарность за поздравления по случаю моего назначения на должность премьер-министра Республики Беларусь. Пользуясь случаем, желаю Вам крепкого здоровья, творческой энергии в решении важных государственных задач", - отметил А.Турчин.

Отметим, что президент Беларуси Александр Лукашенко 10 марта назначил Александра Турчина на должность премьер-министра страны.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA