Песков: Москва приняла меры из-за подготовки Европы к войне с Россией
Москва всегда осознавала, что Европа может вести приготовления к войне, поэтому все меры для безопасности РФ были приняты заблаговременно. Об этом заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков журналисту Life Александру Юнашеву.
«Мы, собственно, всегда понимали, что опасность существует, поэтому все меры для обеспечивания своих интересов и безопасности принимали заблаговременно», — подчеркнул он.
Накануне президент Сербии Александар Вучич заявил о подготовке европейских стран к войне с Россией и необходимости усиления сербской армии. По словам президента, первоочередной задачей является усиление Военно-воздушных сил страны.
По словам президента, первоочередной задачей является усиление Военно-воздушных сил страны. Заявление прозвучало на фоне роста напряженности в отношениях между Западом и Россией.
11 ноября газета The Wall Street Journal писала, что Европа находится между «войной и миром» из-за беспилотников над территорией стран блока. Как пишет издание, европейские лидеры подозревают, что за «целой серией» разрушительных атак якобы «стоит Россия».
Другие новости
Поставки газа, кадры и статус русского языка в Казахстане. Путин о переговорах с Токаевым
Ушаков: США не отказывались от достигнутых Путиным и Трампом на Аляске пониманий
Токаев: Объем торговли между Казахстаном и РФ планируется довести до $30 млрд
Крушение турецкого C-130 — факты и версии
Пашинян: Официально заявляю, что Армения никогда не откажется от закупки зерна у России

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были