Обнародован прогноз погоды на 19 января

14:06 / 18.01.2026 Просмотров: 2107

В Азербайджане ожидается снег и мокрый снег.

Местами на Абшеронском полуострове ближе к ночи осадки будут интенсивными.

Как сообщили в Национальной гидрометеорологической службе, завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Но в ночь с 18 на 19 января и вечером ожидаются переменные осадки. Ближе к ночи местами на полуострове осадки будут интенсивными, в некоторых пригородах столицы возможен дождь с мокрым снегом. Будет дуть умеренный северо-восточный ветер.

Температура воздуха составит ночью от 0°C до +2°C, днем — от +2°C до +4°C. Атмосферное давление упадёт с 771 мм рт.ст. до 768 мм рт. ст., относительная влажность воздуха составит 70–80%.

В отдельных регионах Азербайджана ожидаются переменные осадки, снег и мокрый снег. Местами осадки будут интенсивными. В некоторых местах временами туман. Умеренный западный ветер будет периодически усиливаться.

Температура воздуха составит ночью от 0°C до -5°C, днем — от +1°C до +4°C. В горах ночью ожидается от -5°C до -10 °C, в высокогорных районах — от -13°C до -17°C, днем — от -3°C до -7°С.

На дорогах, преимущественно в горных и предгорных районах, будет гололед.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA