Маск ответил на обвинение в предательстве Украины Трампом

10:35 / 24.03.2025 Просмотров: 1660

Мир является правильным выбором для США и Украины. Об этом заявил американский миллиардер Илон Маск на своей странице в социальной сети X.


Таким образом Маск ответил на публикацию одного из пользователей, который обвинил президента США Дональда Трампа в предательстве Украины.


«Мы оглянемся на это через несколько лет и поймем, что мир был правильным выбором для Украины и Америки. Запомните мои слова», — заявил Маск.


До этого бывший полковник американской армии Дэниел Дэвис заявил, что Украине нужно как можно скорее соглашаться на мир с Россией. По его словам, украинский лидер Владимир Зеленский продолжает отрицать территориальные уступки, намекая, что Украина попытается в дальнейшем вернуть утраченные территории.


Переговоры Украины и США в Эр-Рияде состоялись 23 марта. Речь на них, как сообщала украинская сторона, шла в том числе о предложениях по безопасности объектов энергетики и инфраструктуры. Президент Украины назвал разговор с представителями США «достаточно полезным».


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA