Конор Макгрегор назвал сроки возвращения в ММА  

20:28 / 12.09.2026 Просмотров: 962

Бывший чемпион UFC в полулёгком и лёгком весе ирландец Конор Макгрегор рассказал, что планирует вернуться в октагон после травмы передней крестообразной связки, полученной в бою против американца Макса Холлоуэя на турнире UFC 329 через девять или 12 месяцев.

Как передает Oxu.Az, его слова цитирует аккаунт FREAK.MMA в социальной сети Х.

"Я травмировал ногу ещё лет 10 назад примерно. С учётом достижений современной медицины и методов тренировок моё восстановление должно пройти очень быстро. [В прошлый раз] я восстановился и вернулся к тренировкам в течение девяти месяцев после моей последней [травмы]. Это было триумфальное возвращение, но, на самом деле, я всё ещё ходил на одной ноге, поскольку не вылечился до конца.

На это [лечение травмы такого типа] уходит от девяти до 12 месяцев. Через девять месяцев вас допускают, но меня допустили уже через семь. Я был полон решимости превзойти Сен-Пьера. Жорж в то время был чемпионом в полусреднем весе, и я использовал это как мотивацию, думая: "Я опережу его. Он вернулся за 10 месяцев, а я вернусь за девять".

На этот раз, как мне кажется, я не буду торопиться. У меня предостаточно времени для восстановления", - приводит слова Макгрегора.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA