Концерт Дженнифер Лопес уничтожил газон на стадионе в Узбекистане

Концерт Дженнифер Лопес в Узбекситане повредил газон на стадионе.
Как передает Championat.Asia, на стадионе "Бунедкора", на котором свои матчи проводит и национальная сборная, ведутся работы по приведению в порядок газона, который оказался испорчен после концерта американской певицы Дженнифер Лопес.
"Я поговорил с агрономом, который занимается газоном стадиона. По его словам, погибшую траву необходимо убрать с помощью специальной техники. Такая техника есть на стадионе "Бунедкор". По словам агронома, теперь, чтобы газон восстановился, потребуется примерно 2 месяца", - сказал главный редактор издания Нарзулла Сайдуллаев.
Утверждается, что сцена вывела из строя дренажную систему поля, и газон оказался уничтожен.
"Бунедкор", некогда подаривший узбекскому футболу немало звезд, теперь вынужден искать для себя новое поле. "Бунедкор" может быть к этому и привык, но что делать нашей национальной сборной? Где будет играть команда, впервые вышедшая на чемпионат мира и принимающая турнир CAFA?" - написал спортивный директор "Пахтакора" Равшан Салимов в соцсетях.
Другие новости

Ройа Айхан понесла тяжелую утрату

Дженнифер Лопес едва не прервала концерт в Казахстане

Эмили Ратаковски дебютирует в качестве сценариста сериала о материнстве

Анастасия Ивлеева находится в базе "Миротворца"

Кайли Дженнер снялась в культовом бюстгальтере в стиле Мадонны
