Кямаледдин Гейдаров провёл приём граждан в городе Гах
Министр по чрезвычайным ситуациям Азербайджана Кямаледдин Гейдаров 23 октября провёл приём жителей Гахского, Загатальского и Балакянского районов в административном здании Государственной пожарной части Гахского района в городе Гах.
Об этом сообщили novoye-vremya.com в МЧС.
Сначала министр К.Гейдаров посетил памятник Общенациональному лидеру Гейдару Алиеву в городе Гах.
Затем министр по чрезвычайным ситуациям провёл приём жителей Гахского, Загатальского и Балакянского районов. Большинство обращений граждан были решены на месте. По ряду вопросов руководителям соответствующих структур министерства были даны поручения о незамедлительном принятии необходимых мер в соответствии с законодательством.
Пришедшие на прием граждане выразили благодарность Президенту страны за создание условий для оперативного рассмотрения и решения их обращений на месте.
Другие новости
Утверждены программы по некоторым предметам для выпускных и вступительных экзаменов в вузы
Новый этап в азербайджано-индийских отношениях: политический диалог между Баку и Нью-Дели расширяется-АНАЛИТИКА
В Ханкенди состоялся международный форум «SOCGOV 2026»-ОБНОВЛЕНО
Обнародован прогноз погоды на завтра
Вниманию водителей: подписано новое решение в связи со штрафами

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были