Глава офиса Зеленского Ермак сообщил о прибытии в Париж для переговоров с США

11:18 / 17.04.2025 Просмотров: 1941

Глава офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак сообщил о своём прибытии в Париж, где он планирует встретиться с представителями США для обсуждения урегулирования конфликта на Украине.


«Только что приземлился в Париже. Прилетели вместе с министром иностранных дел Андреем Сибигой и министром обороны Рустемом Умеровым», — написал Ермак в своём Telegram-канале.


Руководитель офиса Зеленского также отметил, что запланированы встречи с представителями США, которые на данный момент находятся в Париже. Темами обсуждения станут план американского лидера Дональда Трампа по прекращению конфликта на Украине и общие интересы в регионе.


Кроме того, в ходе переговоров состоятся двусторонние встречи с представителями стран «коалиции желающих», в том числе Франции, Германии и Великобритании, уточнил Ермак.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
18 апрель 2025

Самый читаемый

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA