Эксперт Джексон: окружение Байдена знало об ухудшении его состояния в 2019 году

Окружение бывшего президента США Джо Байдена знало об ухудшении его умственных способностей еще в 2019-2020 годах, но эту информацию было решено скрыть от американской общественности. Об этом заявил конгрессмен Ронни Джексон, работавший врачом нынешнего главы государства Дональда Трампа и 44-го президента США Барака Обамы.
"Я думаю, что в 2019-2020 годах они уже знали, что у него (Байдена - прим. ТАСС) когнитивные проблемы. Полагаю, за кулисами они обсуждали это и решили, что сохранить этот секрет сможет [лечащий врач Байдена] Кевин О’Коннор", - сказал он в интервью телеканалу Fox News.
Джексон убежден, что О'Коннора наняли "специально, поскольку [окружению Байдена] был нужен человек, который помог бы им скрывать что угодно".
Другие новости

В Европе признали правоту Путина в одном вопросе по Украине

WSJ: Трамп сыграл важную роль в победе Навроцкого на выборах в Польше

В Турции высказались о предательстве Украины после переговоров в Стамбуле

Мадуро назвал заявление Стармера безумством

В США заявили о неготовности НАТО прекращать противостояние с Россией
