Дочь Гвинет Пэлтроу снялась в полурасстегнутой рубашке и коротких шортах
Дочь голливудской актрисы Гвинет Пэлтроу Эппл Мартин показала фигуру в полурасстегнутой рубашке. Фото опубликованы в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).
21-летняя Эппл Мартин стала лицом нового выпуска журнала Perfect Magazine. Дочь Гвинет Пэлтроу позировала на обложке в полурасстегнутой голубой рубашке и черных коротких шортах. Девушка предстала перед камерой с макияжем с черной подводкой и уложенными в локоны волосами. На других фото она была запечатлена в белом бюстгальтере и черной юбке, джинсовой куртке и черных трусах, футболке и джинсах.
Недавно Гвинет Пэлтроу вместе с дочерью Эппл Мартин и сыном Мозесом Мартином посетила премьеру фильма «Марти Великолепный». Актриса позировала перед фотографами в черном платье с разрезом до бедра и туфлях на каблуках. Артистка предстала на мероприятии с уложенными волосами и макияжем с красной помадой. 21-летняя Эппл Мартин вышла в свет в черном макси-платье Calvin Klein, в котором ее мать представляла фильм «Эмма» в 1996 году.
Позже Эппл Мартин опровергла в Instagram слухи о том, что ее исключили из школы за то, что она издевалась над одноклассницей.
Другие новости
Леди Гага объявила о скорой свадьбе с Майклом Полански
Алсу неожиданно встала на сторону любовниц, разрушающих семьи
Джастин Бибер сорвался на папарацци после свидания с женой
Дочь Мадонны показала фигуру в абсолютно прозрачном платье без бюстгальтера
Дуа Липа в «голом» платье сходила на ужин с женихом

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были