Депутат Новруз Аслан принял граждан в Исмаиллы

Депутат Милли Меджлиса Новруз Аслан 13 февраля в очередной раз провел прием граждан в Исмаиллы. Отметим, что такие встречи уже стали традиционными.
Встреча, состоявшаяся 13 февраля, прошла в офисе депутата, расположенном в городе Исмаиллы. Во встрече приняли участие жители города, в том числе семьи шехидов и ветераны. Обращения жителей касались в основном социально-бытовых вопросов, а также трудовой занятости и других личных вопросов. Новруз Аслан заявил, что для их решения будут предприняты соответствующие шаги.
Жители города Исмаиллы и представители общественности района, присутствовавшие на приеме депутата, выразили благодарность президенту страны Ильхаму Алиеву и первому вице-президенту Мехрибан ханум Алиевой за оказанное внимание и заботу.
Другие новости

MEDİA выразило соболезнования в связи с гибелью российских журналистов

Завтра в некоторых школах начинаются занятия
jpeg_1742892237.jpeg)
С завтрашнего дня в Азербайджане потеплеет

План мошенничества двух друзей: они представили здание для беженцев как социальное жилье

Завтра в Баку осадков не ожидается

В Азербайджане сохраняется дождливая погода-ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДА
Лента новостей
Все новостиСамый читаемый
