Депардье сохранил членство в Союзе кинематографистов России  

21:48 / 22.03.2025 Просмотров: 2224

Французский актер Жерар Депардье остался в рядах Союза кинематографистов России, потому что его могут исключить за неуплату взносов только после официального предупреждения.

Oб этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителей Союза.

"Взносы не платит не только Депардье, но и еще ряд кинематографистов. Если человек больше двух лет не платит членские взносы, ему присылают официальное уведомление о задолженности", - заявил источник.

По его словам, если актер не погасит задолженность, то правление может поставить вопрос об исключении из Союза кинематографистов. По данным агентства, на данный момент актеру не отправляли официального уведомления о долге.

Ранее сообщалось, что Депардье могут исключить из Союза кинематографистов России за неуплату взносов. В одном из документов представлен список потенциальных кандидатов на исключение из объединения. В данный перечень попал Депардье с долгом в 9 500 рублей за взносы, которые он не выплачивал в течение семи лет.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA