ЦТАК: Ким Чен Ын призвал агитаторов обновлять методы партийной пропаганды
Лидер КНДР, генеральный секретарь Трудовой партии Кореи (ТПК) Ким Чен Ын призвал совершенствовать содержание и способы партийной пропаганды с учетом требований времени. Об этом сообщило Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК) по итогам III семинара пропагандистских работников ТПК.
Выступая на церемонии закрытия мероприятия, Ким Чен Ын указал на необходимость "обновления и развития содержания, форм, методов и средств идеологической работы в соответствии с требованиями эпохи, революции и народа", передает ЦТАК.
На семинаре обсуждались способы сделать агитацию более действенной и доступной, подготовка профильных кадров, а также использование новых подходов к работе с населением. Участникам представили опыт различных партийных организаций и разобрали выявленные недостатки.
Отдельное внимание уделялось наглядной агитации, в том числе требованиям к транспарантам, их содержанию и оформлению. Рассматривались также способы учета особенностей отдельных отраслей и организаций.
Участники семинара изучали задачи, связанные с выполнением решений IX съезда ТПК, и обменивались практическим опытом. Им также показали видеоматериалы о работе пропагандистских подразделений различных уровней.
III семинар пропагандистских работников ТПК продолжался четыре дня и завершился 21 сентября.
Другие новости
В МИД РФ заявили о готовности рассмотреть предложение Украины о встрече на ГА ООН
Стала известна дата встречи Лаврова и Рубио в Нью-Йорке
В Турции неизвестный устроил стрельбу у лицея, ранены ученики
Жапаров опроверг публикацию NYT о помощи России в обходе санкций
Зеленский раскрыл первые итоги визита в США в рамках сессии ГА ООН

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были