Беллу Хадид засняли в крошечном бикини во время занятий йогой на яхте
Супермодель и бизнесвумен Беллу Хадид подловили в купальнике в Каннах. Фото опубликованы на сайте Page Six.
29-летнюю Беллу Хадид засняли на палубе яхты на юге Франции 18 мая. Супермодель заметили, когда она занималась йогой. Манекенщица была запечатлена в блестящем крошеном бикини и солнцезащитных очках. Звезда подиумов распустила волосы и отказалась от макияжа.
17 мая Хадид появилась на премьере фильма «Гаранс», которая состоялась во время 79-го Каннского кинофестиваля. Супермодель вышла на красную дорожку в серебристом кастомном платье с корсетом Prada, украшенном стразами. Образ манекенщицы дополнили массивные серьги, кольца с бриллиантами Chopard, накидка и белые туфли на каблуках. Звезде подиумов сделали укладку и макияж с черными стрелками, розовыми тенями, румянами и блеском для губ.
10 мая Хадид снялась в молочном мини-платье с глубоким декольте в бельевом стиле, которое было украшено кружевом. Образ модели дополнили цветы в волосах и золотые кольца. Манекенщица была запечатлена с кудрявыми распущенными волосами и макияжем с черными стрелками, коричневыми тенями и матовой помадой.
Другие новости
Белла Хадид появилась на гала-вечере в сияющем платье с глубоким декольте
Арнольд Шварценеггер подтвердил съемки фильма "Король Конан"
"Руки Вверх" выпустят первый за 14 лет альбом
Дима Билан продал дом в Подмосковье за 250 млн рублей
Суд в Испании постановил вернуть певице Шакире более 55 млн евро

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были