Ахмед Исмаилов обсудил с министром культуры Казахстана методы борьбы с фейковой информацией

15:28 / 16.04.2025
Просмотров: 2762
В рамках II Центральноазиатского медиафорума, организованного в Астане, состоялась двусторонняя встреча между Исполнительным директором Агентства по развитию медиа Ахмедом Исмаиловым и министром культуры и информации Казахстана Аидой Балаевой.
Об этом сообщает Novoye-vremya со ссылкой на агентство.
На встрече отметили важность усиления сотрудничества в сфере информационной безопасности, развития взаимных связей и реализации новых инициатив.
Также обсудили выполнение меморандума о взаимопонимании, подготовку специалистов в сфере медиа и обмен опытом в борьбе с фейковой и недостоверной информацией.
Другие новости

Банковский сектор Азербайджана продемонстрировал устойчивость и рост

Медиафорум в Астане

Сила в единстве

Ставка на развитие освобожденных территорий

Совет по прессе: В азербайджанском телепространстве участились случаи нарушения телеведущими общепринятых норм

Вещание телеканала “KANAL S” приостановлено на сутки из-за высказываний ведущей о девочках, у которых нет отца
Лента новостей
Все новостиСамый читаемый

17:03
12 апрель 2025
22442