Анчелотти о назначении в сборную Бразилии: это очень важный вызов

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти заявил, что назначение на пост наставника сборной Бразилии является большим вызовом для него, передает Marca.
«Начиная с 26-го числа я буду тренером сборной Бразилии. Это очень важный вызов. Но я хочу хорошо завершить последний отрезок фантастического приключения в «Реале», — сказал Анчелотти.
Ранее сообщалось о том, что планируется завершить процесс перехода Анчелотти до 18 мая — в этот день будет объявлен состав бразильцев на матчи отборочного турнира к чемпионату мира 2026 года против Парагвая и Эквадора.
В турнирной таблице чемпионата Испании команда идет на втором месте после 35 сыгранных туров, набрав 75 очков и на семь баллов уступая лидеру — «Барселоне».
11 мая «Реал» проиграл «Барселоне» со счетом 3:4.
Другие новости

Дьёкереш отказался от перехода в "Манчестер Юнайтед"

Экс-футболисту Стаму грозит 13 лет тюрьмы за участие в торговле наркотиками

Аякс близок к подписанию вратаря Ливерпуля на правах аренды

Переход Родриго из "Реала" в "Арсенал" сорвался

Франко Мастантуоно перешел в мадридский "Реал"
