warez script warez forum sanal santral orkide hacklink al musa yıldırım script indir shell indir logsuz shell mavi orkide Script indir PHP Scriptler Ataşehir Kuaförü Ataşehir Erkek Kuaförü Ataşehir kadın kuaförü Лига Чемпионов: стали известны последние 2 команды, прошедшие в 1/4 финала - ВИДЕО
:
RU   AZ
  • Font size:
  • Decrease
  • Reset
  • Increase

Лига Чемпионов: стали известны последние 2 команды, прошедшие в 1/4 финала - ВИДЕО

Font

В ответных матчах 1/8 финала Лиги чемпионов"Бавария" принимала "Ливерпуль", а "Барселона" - "Лион".

Как передаёт Report со ссылкой на "Чемпионат", встреча команд состоялась на стадионе "Альянц-Арена" в Мюнхене и завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.

На 26-й минуте счёт в матче открыл нападающий "Ливерпуля"Садио Мане. Через 13 минут мяч в собственные ворота отправил защитник мерсисайдцев Жоэль Матип. На 69-й минуте "Ливерпуль" вновь смог выйти вперёд в счёте - гол на свой счёт записал голландский защитник Вирджил ван Дейк. В концовке Мане оформил дубль в этом матче.

Напомним, первая встреча команд, которая состоялась 19 февраля на на стадионе "Энфилд" в Ливерпуле, завершилась со счётом 0:0. Таким образом, "Ливерпуль" вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов, а мюнхенская "Бавария" завершила выступление в соревновании.

В другом матче"Барселона" одержала победу над "Лионом". Встреча, проходившая на стадионе "Ноу Камп", завершилась со счётом 5:1 в пользу хозяев.

Счёт в матче на 17-й минуте открыл Лионель Месси. Арбитр назначил пенальти в ворота гостей после того, как Джейсон Денайер сбил в штрафной "Лиона"Луиса Суареса. На 31-й минуте Фелипе Коутиньо удвоил преимущество хозяев. Суарес вышел один на один с голкипером "Лиона", но не стал бить, а выкатил мяч на пустые ворота.

Во втором тайме Лука Тусар отыграл один мяч. Защитник "Лиона" добил мяч в ворота после углового. Но в последние 15 минут встречи "Барселона" забила ещё трижды. Сперва Месси оформил дубль, а затем Жерар Пике с передачи аргентинца отправил мяч в пустые ворота. Точку в матче поставил Усман Дембеле, точно пробивший с острого угла. Ассистировал Дембеле Месси.

Первая встреча, проходившая во Франции, завершилась вничью со счётом 0:0. Таким образом, "Барселона" вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов.