warez script warez forum sanal santral orkide hacklink al musa yıldırım script indir shell indir logsuz shell mavi orkide Script indir PHP Scriptler Ataşehir Kuaförü Ataşehir Erkek Kuaförü Ataşehir kadın kuaförü apk indir Лацио в серии пенальти обыграл Интер

Font

В заключительном четвертьфинале Кубка Италии «Лацио» на выезде в серии пенальти обыграл «Интер» — 1:1 (4:3 по пенальти).

На 108-й минуте счёт открыл Чиро Иммобиле, ассистентом выступил бывший нападающий «Локомотива» Фелипе Кайседо. Вскоре хозяева остались в меньшинстве – удаление заработал Квадво Асамоа. Но после использования VAR красная карточка была заменена на жёлтую.

На четвёртой минуте компенсированного ко второму экстратайму времени Штефан Раду получил красную карточку, а Мауро Икарди реализовал пенальти. В серии одиннадцатиметровых «Лацио» одержал победу – 4:3. У хозяев промахнулись Лаутаро Мартинес и Раджа Найнгголан, у гостей –Риза Дурмиси.

В полуфинале «Лацио» встретится с «Миланом». Команды проведут два матча, которые состоятся 27 февраля и 24 апреля. В другом полуфинале «Фиорентина» сразится с «Аталантой», сенсационно разгромившей «Ювентус» (3:0).

Действующим победителем турнира является «Ювентус», разгромивший в прошлом году «Милан» со счётом 4:0.