warez script warez forum sanal santral orkide hacklink al musa yıldırım script indir shell indir logsuz shell mavi orkide Script indir PHP Scriptler Ataşehir Kuaförü Ataşehir Erkek Kuaförü Ataşehir kadın kuaförü apk indir Гран-при Азербайджана "Формула 1" стало вторым самым лучшим соревнованием сезона
:
RU   AZ
  • Font size:
  • Decrease
  • Reset
  • Increase

Гран-при Азербайджана "Формула 1" стало вторым самым лучшим соревнованием сезона

Font

Гран-при Азербайджана "Формула 1" стало вторым самым лучшим соревнованием чемпионата мира 2018 года.
B опросе на официальном сайте "Формулы 1" с участием более 16 тыс. болельщиков этап, организованный Бакинским городским кольцом, набрал 13% голосов. Первое место с 30% голосов заняло Гран-при США.

Гран-при Великобритании заняло 3-е место (9%), Гран-при Германии – 4-е место (8%), Гран-при Австрии – 5-е место (6%).

В Гран-при Азербайджана в 2018 году первым финишировал пилот команды "Мерседес" Луис Хемильтон. Британский пилот в итоге стал победителем сезона.

Отметим, что 21-этапный чемпионат мира по "Формуле 1" в 2019 году стартует в Австралии на трассе "Альберт Парк" и состоится 15-17 марта. Занимающее в календаре 4-е место Гран-при Азербайджана состоится 26-28 апреля.

Если Вы нашли ошибку в тексте, пожалуйста выделите часть текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter.