warez script warez forum leaks forum sanal santral orkide hacklink al hacklink satışı eskişehir escort Musa Yıldırım ataşehir kuaför Shell indir hacklink satışı script indir На чемпионатах мира по хоккею реформировали формат овертаймов

Font

С нового года овертаймы на хоккейных чемпионатах мира получат формат не 4×4, а 3×3. Об этом заявила Международная федерация хоккея (IIHF).

В матчах группового этапа овертайм будет длиться пять минут, в плей-офф — 10 минут, в финале — 20.

На всех этапах, кроме финала, в случае ничьей будет задействована серия буллитов, а финал будут играть до победного гола.

В федерации пояснили новые правила целым рядом причин, по которым «нельзя рисковать и устраивать долгий финал».