Ücretsiz php script indir shell indir film izle hd film izle aksiyon filmi izle shell indir hd dizi izle hacklink satışı «Нефтчи» отрывается от «Карабаха»
  • Reset
  • Increase

«Нефтчи» отрывается от «Карабаха»

Font

Сегодня в матче 12-го тура азербайджанской футбольной Премьер-лиги лидер чемпионата «Нефтчи» встречался с «Сабаилом».

Игра, проходившая на «Баил Арене», завершилась со счетом 2:0 в пользу «Нефтчи». На 41-й минуте счет открыл Багали Дабо. А второй гол с пенальти забил Эмин Махмудов, отличившийся на 53-й минуте.

Отметим, что в конце матча «Сабаил» остался в меньшинстве: был удален Томе Китановски.

У «Нефтчи» 29 очков. Это на 5 очков больше, чем у действующего чемпиона страны «Карабаха», который вчера не смог переиграть «Сабах» (1:1).

«Сабаил» на 3-м месте. У этой команды 20 очков.

Вчера, напомним, «Кешля» дома уступила «Габале» - 1:2. Сегодня в заключительном матче тура встретятся «Зиря» и «Сумгаит».