Ücretsiz php script indir shell indir film izle hd film izle aksiyon filmi izle shell indir hd dizi izle hacklink satışı Гол Ибрагимовича в ворота "Лос-Анджелеса" признали лучшим в MLS по итогам сезона - ВИДЕО
:
RU   AZ
  • Font size:
  • Decrease
  • Reset
  • Increase

Гол Ибрагимовича в ворота "Лос-Анджелеса" признали лучшим в MLS по итогам сезона - ВИДЕО

Font

Гол шведского нападающего клуба Главной футбольной лиги (MLS) "Лос-Анджелес Гэлакси" Златана Ибрагимовича в дерби четвертого тура регулярного чемпионата против команды "Лос-Анджелес" был признан лучшим в сезоне-2018.

Как передает ТАСС, об этом сообщает пресс-служба MLS.

Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу команды шведского форварда. Ибрагимович отметился дублем, принеся "Гэлакси" победу. Его первый мяч, забитый на 77-й минуте встречи, был отмечен по итогам сезона.

Напомним, что Ибрагимович ударил соперника по голове и был удален с поля.
<blockquote class="twitter-tweet" data-lang="en"><p lang="en" dir="ltr">Was it ever in doubt?!<br><br>The 2018 <a href="https://twitter.com/ATT?ref_src=twsrc%5Etfw">@ATT</a> Goal of the Year belongs to <a href="https://twitter.com/Ibra_official?ref_src=twsrc%5Etfw">@Ibra_official</a>. 💥 <a href="https://t.co/84QMLnihRb">pic.twitter.com/84QMLnihRb</a></p>&mdash; Major League Soccer (@MLS) <a href="https://twitter.com/MLS/status/1062454833192558592?ref_src=twsrc%5Etfw">November 13, 2018</a></blockquote>