Ücretsiz php script indir shell indir film izle hd film izle aksiyon filmi izle shell indir hd dizi izle hacklink satışı «Карабах» обыграл «Габалу» и приблизился к «Нефтчи»
  • Reset
  • Increase

«Карабах» обыграл «Габалу» и приблизился к «Нефтчи»

Font

Сегодня состоялся матч 11-го тура азербайджанской футбольной Премьер-лиги с участием «Габалы» и действующего чемпиона страны «Карабаха».

Игра, проходившая в Габале, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. Счет в матче открыла «Габала» благодаря голу Джеймса Аденийи на 33-й минуте. Однако во втором тайме «Карабаху» удалось переломить ход встречи и забить три гола. Отличились Инносент Эмегара (47-я минута), Мичел (64-я) и Филип Озобич (69-я).

«Карабах» набрал 23 очка и сократил отставание от лидирующего «Нефтчи», у которого 26 очков. Вчера бакинский клуб не смог в родных стенах обыграть «Зиря» - 2:2.

3-е место занимает «Сабаил», у которого 20 очков.