Ücretsiz php script indir shell indir film izle hd film izle aksiyon filmi izle shell indir hd dizi izle hacklink satışı Игуаин успеет восстановиться от травмы к матчу с Ювентусом

Font

Гонсало Игуаин повредил копчик в матче с Удинезе (1:0).
Форвард Милана Гонсало Игуаин получил повреждение в матче с Удинезе (1:0) в 11-м туре Серии А. Аргентинец почувствовал боль в копчике после удара коленом от Роландо Мандрагора в середине первого тайма и через несколько минут был заменен.

После матча врачи диагностировали у Игуаина ушиб копчика. Гонсало с большей долей вероятности пропустит матч против Бетиса в групповом раунде Лиги Европы, однако успеет восстановиться к игре с Ювентусом в следующее воскресенье.

В нынешнем сезоне Игуаин сыграл в 12-ти матчах за Милан, в которых забил семь голов и отдал одну результативную передачу.