В России убили азербайджанку, девушку похоронили в закрытом гробу – ФОТО+ВИДЕО
- Создано 2018-09-08 10:06:10
- Просмотров: 43539
Советский районный суд Казани арестовал 28-летнего сотрудника Росгвардии Марата Сахапова до 1 ноября. Его подозревают в убийстве 21-летней студентки Эльнары Карахановой.
Как сообщаетBAKU.WSсо ссылкой на российские СМИ, трагедия произошла ночью 1 сентября в Казани. По данным следствия, 28-летний Марат Сахапов сначала избил девушку, а потом выкинул ее с балкона шестого этажа дома.
Эльнару Караханову похоронили в закрытом гробу. В судебном заседании Сахапов не отрицал, что наносил удары Карахановой в злополучную ночь.
Согласно материалам следствия, в 2012 году на домашнее насилие со стороны Сахапова жаловалась его бывшая супруга, но потом отозвала свое заявление в правоохранительные органы.
Также стало известно, что сама Эльнара Караханова в январе 2018 года обращалась в больницу в связи с ушибами и гематомами, которые, со слов ее подруг, были причинены Сахаповым.
По предварительным данным, боец Росгвардии избил студентку из-за ревности. Сестра погибшей Камилла Абзалова говорит, что Караханова не состояла в отношениях с арестованным полицейским.
Так, для избрания меры пресечения подозреваемого в наручниках в суд доставили два конвоира. Одетый в джинсы и темный полосатый джемпер, Марат надел медицинскую маску, пытаясь скрыть лицо. Проходя по коридору мимо СМИ, он даже закрыл глаза.
На заседание пришла также первая жена подозреваемого — Зарина Сахапова. Сложно не заметить сходство Зарины с погибшей Эльнарой — то же худощавое телосложение, длинные черные волосы, темная кожа. Девушка просила бывшего супруга вновь надеть маску, в ответ он только махнул ей рукой.
Увидев обидчика дочери в зале суда, мать не усидела на месте. Перед началом процесса она почти три минуты стояла неподвижно, не отводя взгляда от Сахапова. Наталья Караханова смотрела на него в упор и шептала как заведенная: «За что ты убил мою дочь?».
новости
- 2019-02-17
- 20:06
Абэ выдвинул Трампа на Нобелевскую премию после неформальной просьбы Вашингтона
- 20:02
Министр обороны Азербайджана ознакомился с продукцией компаний оборонной промышленности Турции
- 20:00
Известного блогера задержали по делу о массовой драке между чеченцами и азербайджанцами
- 18:48
Азербайджанские ракеты вызвали панику в Ереване
- 18:18
В Лос-Анджелесе предложили создать армию кошек для борьбы с грызунами
- 18:02
Археологи нашли эротическую фреску с изображением Нарцисса
- 18:00
Оспина может вернуться в Южную Америку
- 16:58
Корабль-невидимка вошел в состав ВМС США
- 16:42
Акула напала на серфера в Австралии
- 16:40
Хулиган атаковал машину звезды "Интера"
- 16:34
"Реал" потерпел первое поражение в шести матчах Примеры, проиграв "Жироне"
- 16:30
Оказался редкой формой рака синяк на коже женщины из Португалии
- 16:28
Студент съел пятидневные макароны и умер от токсичной бактерии
- 16:28
Мэй в письме призвала консерваторов сплотиться перед брекситом
- 16:24
Ученые выясняли название продуктов очищающих печень
- 16:24
Медики назвали чудодейственные свойства меда
- 16:22
Анна Седокова заявила о своём «перерождении»
- 16:20
Учёные создали обновлённый керамический аэрогель
- 16:18
Михаил Малкин: "Если бы я сделал необходимые действия, я бы выиграл"
- 16:16
Жизнь Гульнары Каримовой в опасности
- 16:14
Волочкова обвинила Собчак в наркозависимости
- 16:12
В Совфеде отреагировали на призыв Трампа к ЕС "взять обратно" террористов ИГИЛ
- 16:10
Жители Испании хотят оставить могилу Франко в Долине павших
- 16:08
Полиция Дании объявила в розыск кенгуру
- 16:00
Гол Месси принес Барселоне победу над Вальядолидом
- подробнее