Ücretsiz php script indir shell indir film izle hd film izle aksiyon filmi izle shell indir hd dizi izle hacklink satışı Orkide "Реал" упустил победу над "Сельтой", отставание от "Барселоны" 16 очков - ВИДЕО

Font

«Реал» упустил победу над «Сельтой» в матче 18-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Виго на стадионе «Балаидос» и завершилась со счетом 2:2.

Как сообщает Report, на 33-й минуте Даниэль Васс вышел один на один и черпачком перекинул голкипера. На 36-й минуте Тони Кроос выполнил пас на Гарета Бэйла, который, находясь за спинами защитников, вышел один на один, а затем точно пробил с левой в дальний нижний угол. Две минуты спустя Иско с правого фланга навесил в центр на Бэйла, тот в касание пробил точно в дальний угол.

В середине второго тайма Яго Аспас был выведен один на один, но не стал бить сразу, а попытался обыграть голкипера, и Кейлор Навас повалил его на газон. Аспас пробил с пенальти в левый нижний угол, вратарь угадал и отбил мяч. На 82-й минуте Васс с правого фланга навесил на границу вратарской, а Максимилиано Гомес головой отправил мяч в сетку.

«Реал» с 32 очками занимает четвертое место в таблице, имея матч в запасе. Отставание от лидирующей «Барселоны» — 16 баллов. «Сельта» (22) — 14-я.