:
RU   AZ
  • Font size:
  • Decrease
  • Reset
  • Increase

Сегодня состоятся матчи IV тура Лиги Европы по футболу

Font

Сегодня состоятся матчиIV тура Лиги Европы по футболу.

Как передает Report, в 12 группах состоятся 24 матча.

На данный момент 12 команд - "Динамо”, "Людогорец”, "Милан”, "Аталанта”, "Стяуа”, "Арсенал”, "Зальцбург”, "Остерсун”, "Заря”, "Лацио”, "Ницца” и "Зенит” имеют шансы досрочно завоевать путевки в 1/16 финала турнира.

Лига Европы

Групповой турнир, IV тур

19 октября

Группа A

22:00. "Маккаби" (Тель-Авив, Израиль) - "Астана" (Казахстан)

22:00. "Славия" (Прага, Чехия) - "Вильяреал" (Испания)

Набранные очки: "Вильяреал", "Славия" - 5, "Астана" - 4, "Маккаби" - 1.

ГруппаB

22:00. "Янг Бойз" (Швейцария) - "Динамо" (Киев, Украина)

22:00. "Партизан" (Сербия) - "Шкендербеу" (Албания)

Набранные очки: "Динамо" - 7, "Янг Бойз" - 3, "Партизан", "Шкендербеу" - 2.

ГруппаC

22:00. "Башакшехир" (Туркия) - "Хоффенхайм" (Германия)

22:00. "Людогорец" (Болгария) - "Брага" (Португалия)

Набранные очки: "Людогорец" - 7, "Брага" - 6, "Хоффенхайм" - 3, "Башакшехир" - 1.

ГруппаD

22:00. AEK (Греция) - "Милан" (Италия)

22:00. "Риека" (Хорватия) - "Аустрия" (Австрия)

Набранные очки: "Милан" - 7, AEK - 5, "Риека" - 3, "Аустрия" - 1.

ГруппаE

22:00. "Лион" (Франция) - "Эвертон" (Англия)

22:00. "Аполлон" (Кипр) - "Аталанта" (Италия)

Набранные очки: "Аталанта"- 7, "Лион" - 5, "Аполлон" - 2, "Эвертон" - 1.

ГруппаF

22:00. "Локомотив" (Москва, Россия) - "Шериф" (Молдова)

22:00. "Копенгаген" (Дания) - "Злин" (Чехия)

Набранные очки: "Локомотив" - 5, "Копенгаген", "Шериф" - 3, "Злин" 2.

ГруппаG

00:05. "Стяуа" (Румыния) - "Хапоэль" (Беер-Шева, Израиль)

00:05. "Виктория" (Плзен, Чехия) - "Лугано" (Швейцария)

Набранные очки:"Стяуа" - 9, "Лугано", "Виктория", "Хапоэль" - 3.

ГруппаH

00:05. "Арсенал" (Англия) - "Црвена Звезда" (Сербия)

00:05. "Кёльн" (Германия) - БАТЭ (Беларусь)

Набранные очки: "Арсенал" - 9, "Црвена Звезда", БАТЭ- 4, "Кёльн" - 0.

ГруппаI

00:05. "Гимараиш" (Португалия) - "Марсель" (Франция)

00:05. "Зальцбург" (Австрия) - "Коньяспор" (Турция)

Набранные очки: "Зальцбург" - 7, "Марсель" - 6, "Коньяспор" - 3. "Гимраиш- 1.

ГруппаJ

00:05. "Герта" (Германия) - "Заря" (Украина)

00:05. "Атлетик" (Испания) - "Остерсун" (Швеция)

Набранные очки: "Остерсун" - 7, "Заря" - 6, "Атлетик" - 2, "Герта" - 1.

ГруппаK

00:05. "Лацио" (Италия) - "Ницца " (Франция)

00:05. "Витес" (Голландия) - "Зюльте-Варегем" (Бельгия)

Набранные очки: "Лацио" - 9, "Ницца" - 6, "Витесс", Зюльте-Варегем - 1.

ГруппаL

00:05. "Русенборг" (Норвегия) - "Зенит" (Россия)

00:05. "Реал Сосьедад" (Испания) - "Вардар" (Македоания)

Набранные очки: "Зенит" - 9, "Реал Сосьедад" - 6, "Русенборгй" - 3, "Вардар" - 0.





Loading...